воскресенье, 10 февраля 2013 г.

*******

Готов очередной этап. Стоит мой красатун против меня на столе. Глаза так к нему и "тянутся". Всматриваюсь и стараюсь с ним примериться.
Он вам всё ещё кажется милым? )))) мне нет. А впереди ещё работа с цветом и мне она представляется самой сложной.


Под катом ещё несколько ракурсов.







14 комментариев:

  1. Мне все равно нравится!!!!!
    Лиана, ты его загрунтовала? Чем?
    Красивые рельефы...Неожиданный декор...
    Интересно, каким же будет цветовое решение???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Грунтовала смесью на основе акриловой грунтовки. Я пользовалась ей когда грунтовала Эмили и мне не понравилось - грунт осыпался. В этот раз добавила в него немного пва и ЛаДолла из которого лепила объемы. Держится прочно, не трескается и не осыпается при надавливании (там где только грунтовка тело осталось довольно мягким). Тань, цветовое решение пока и для меня большой вопрос ))

      Удалить
  2. Юлиана, он стал ещё милее! Главное, ведь не внешность!! А у него потрясающее обаяние так и брызжет во все стороны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется я поняла. Думаю каждый видит в нём что-то своё. Милая, добрая Людмила видит сердце. Ты потрясающее обаяние )) Я же вижу совсем другое и удивляюсь на ваши слова ))) Это нормально и даже очень интересно. Вы мне помогаете увидеть в нём то, чего я пока не замечаю, но, что возможно в нём есть.

      Удалить
  3. Ничего себе!! а я тут и вся не в курсе ))
    Красота невозможная!
    Юлианна, а какое внутреннее ощущение от работы и во время работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. упс )) надеюсь "красота невозможная" не означает, что у меня получилась няшечка =о) Разные были ощущения, Оксан )), а вообще он меня немного завораживает - хочется на него смотреть. И есть чувство, что я от него устала и хочется скорее доделать.

      Удалить
  4. здОрово, чудовещное чудовище.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "чудовищное чудовище" чудит чудесами, моргает глазами, стучит каблуками и машет хвостом, толкает и тянет, себя не обманет, сначала возвысит, но скинет потом.

      Удалить
  5. Интересно получается, хочется хорошо рассмотреть. С виду вроде милый, но такое ощущение что за улыбкой что-то скрывается. Не то что плохое, а вроде хочет сделать добро, но получается только вред.

    ОтветитьУдалить