среда, 12 декабря 2012 г.

Красивой дате посвящается =)

12.12.12. интересно, да.  К цифрам отношусь без трепета, никаких желаний не загадывала, но пост на память оставлю, с картинками ))

                 

Какие шубки на деревьях - красота правда? На нас тут морозы навалились, сегодня -35, и всю неделю, если верить прогнозам, так и будет. Но в природе всё продумано. Всё закутано в пушистые шубки, шапки, рукавички и шарфики )))  Выбежала вчера с фотоаппаратом ровно на пять минут, поймать момент, пока всё не осыпалось. Это всё вокруг моего дома. Живу практически в лесу, и рада этому безмерно! Тишина, птицы за окном всё лето шумят, деревья шелестят, а зимой такая вот красотиища! 

6 комментариев:

  1. Красота!!! Аж в ушах снег захрустел)))
    А у нас тоже начало подмораживать))) ночью даже лужи коркой льда покрываются! Вот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо вам там! у нас щёки коркой льда покрываются =)))

      Удалить
  2. Конечно, красиво, очень!!! Но -35 - очень холодно!!!
    У нас, "на югах", зимы значительно мягче, на зато практически бесснежные и гололедистые. А снег - это же так волшебно! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Холодно, Танюша! А куда денешься )) Зато снегу навалило мнооого, сплошная красота кругом!

      Удалить
  3. Красота! А у нас снег редко бывает, в это время. Люблю снег. Не люблю холод, но снег просто обожаю. Люблю смотреть как он падает, особенно ночью при свете фонарей. Сказка придуманная природой .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню, как в детский садик меня отводили по утрам - вся закутанная, еле иду, а снег хрустит под ногами и в свете фонарей переливается как бриллиантовый - красота! Очень в детстве это завораживало, теперь не так ))

      Удалить